Отображение 13–15 из 15Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
Форма
- квадрат 1
- круг 6
- прямоугольник 1
- овал 1
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 2
- GU5.3 3
- G9 1
- встроенный светодиод 3
Цвет свечения
Диммируемость
- Нет 2
серый
Профиль для шинопроводов Denkirs TR3040-AL
5499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 61 мм |
| Высота | 69 мм |
| Особенности | Предполагает установку шинопровода DENKIRS SMART. Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам |
| Для натяжных потолков | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | встраиваемый в натяжной потолок |
