Показаны все (7)Цены: по возрастанию
31 мм
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-BK
700 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-WH
700 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3102-WH
750 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 93 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3102-BK
750 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 93 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2500-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2500 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 180 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2500-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2500 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 180 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Профиль для шинопроводов Denkirs TR3050-AL
2279 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | TR3050 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 31 мм |
| Особенности | Предполагает установку однофазного шинопровода. Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам |
| Для натяжных потолков | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | встраиваемый в натяжной потолок |
