Показаны все (3)Цены: по возрастанию
3000 мм
Шинопровод Denkirs TR1003-BK
2540 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1003-WH
2540 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track White |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR2003-WH
8799 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Высота | 56 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Возможна установка на подвес (приобретается отдельно) или при помощи скоб (приобретаются отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Тип монтажа | накладной |
| Поверхность арматуры | матовая |
