Отображение 1–12 из 21Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 17
- хай-тек 4
Цвет плафона
- белый 13
- прозрачный 8
Тип ламп
Диммируемость
- Нет 4
Поворотный
- Нет 21
Влагозащищенные светильники
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3102-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 93 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3102-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 93 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3103-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Deep |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 43 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3103-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Deep |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 43 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2404-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2404 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 67 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2404-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2404 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 67 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2036-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2036 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2036-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2036 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2403-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2403 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 67 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK2403-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2403 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 67 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
В ванных комнатах, на улице, общественных местах где повышенная влажность рекомендуется устанавливать влагозащищенные точечные светильники с повышенной степенью защиты ip 44, 65,67. Встраиваемые светильники с таким обозначением могут контактировать на прямую с водой. При покупке светильников данное обозначение Вы можете найти на коробке или инструкции.
Влагозащитные точечные светильники имеют влагозащитный корпус и силиконовый уплотнитель. В местах соединения проводов существует специальная водозащитная изоляция. Корпус светильника также покрывается влагозащитным слоем который защищает от грибка.
При выборе освещения в помещениях с повышенной влажностью, рекомендуем установить влагозащищенные точечные светильники, которые помогут избежать электрозамыкания.
