Показаны все (10)Цены: по возрастанию
Подсветка
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1003-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 13 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 39 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1001-AL
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1001 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 41 мм |
Ночник Denkirs DK3052-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK305 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 56 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На стену |
| Длина | 93 мм |
| Выключатель | Да |
Ночник Denkirs DK3053-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK305 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 56 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 93 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK3050-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3050 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1011-DG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1011 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 48 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 1 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 42 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK3050-BK
1499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3050 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1013-DG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1011 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Степень защиты ip | 54 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 1 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1020-BK
2999 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Коллекция | Sensor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1020-WH
2999 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Коллекция | Sensor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
