Показаны все (12)Цены: по возрастанию
33 мм
Шинопровод Denkirs TR1001-BK
860 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 1000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1001-WH
860 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track White |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 1000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1002-BK
1650 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 2000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1002-WH
1650 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track White |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 2000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1003-BK
2540 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Шинопровод Denkirs TR1003-WH
2540 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK Track White |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | возможна установка на подвес (приобретается отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип монтажа | накладной |
Светильник на шине Denkirs DK6430-BK
3416 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 780 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 270 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6440-WH
3416 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 780 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 270 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6430-WH
3416 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 780 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 270 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6440-BK
3416 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 780 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 270 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6640-BK
4621 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 535 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6630-BK
4621 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 535 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
