Показаны все (11)Цены: по возрастанию
Подвесные светильники
Подвесной светильник Denkirs DK4022-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4020 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 112 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Denkirs DK2055-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4050-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | TUBE |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4050-BK
2240 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | TUBE |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4050-BG
2340 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | TUBE |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4045-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | AERO |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4045-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | AERO |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4304-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4303-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4303-BK
5590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4304-BK
5590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
