Отображение 1–12 из 179Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 115
- хай-тек 22
Форма
- квадрат 24
- круг 80
- прямоугольник 27
- овал 6
Цвет плафона
- белый 22
- черный 70
- бронзовый 6
- голубой 4
- желтый 3
- зеленый 3
- золото матовое 9
- золотой 3
- коричневый 1
- красный 3
- прозрачный 4
- розовый 3
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 49
- GU5.3 47
- E27 1
- встроенный светодиод 40
Цвет свечения
Пульт управления
- Нет 8
Тип подвеса
черный
Светильник на шине Denkirs DK6006-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2017-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2017 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 84 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 76 мм |
| Длина | 84 мм |
