Отображение 1–12 из 234Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 147
- хай-тек 36
Форма
- квадрат 18
- круг 121
- прямоугольник 37
- овал 7
Цвет плафона
- белый 89
- черный 53
- бежевый 1
- желтый 2
- золото матовое 7
- золотой 2
- коричневый 1
- красный 1
- оранжевый 2
- прозрачный 9
- серый 2
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 101
- GU5.3 4
- E27 2
- встроенный светодиод 76
Цвет свечения
Тип подвеса
алюминий
Светильник на шине Denkirs DK6006-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2031-YE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2031 |
| Цвет арматуры | желтый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | желтый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 64 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 75 мм |
Светильник на шине Denkirs DK6006-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2017-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2017 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 84 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 76 мм |
| Длина | 84 мм |
