Отображение единственного товара
81 мм
Светильник на шине Denkirs DK6201-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | TUBE |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Длина | 81 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
