Отображение 1–12 из 219Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 193
- хай-тек 20
Форма
- квадрат 43
- круг 131
- прямоугольник 33
- овал 6
Цвет плафона
- белый 101
- черный 43
- бронзовый 11
- голубой 6
- желтый 5
- зеленый 5
- золото матовое 8
- золотой 2
- коричневый 1
- красный 10
- прозрачный 6
- розовый 6
- серый 5
- хром 1
Цвет арматуры
- белый 124
- черный 86
- золото матовое 3
- серый 6
Тип цоколя
- GU10 30
- GU5.3 116
- встроенный светодиод 67
Цвет свечения
Тип подвеса
LED
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-5W
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-WB
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WB |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4602-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4603-DW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3071-WBR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WBR |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 93 мм |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W dim
499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3044-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 280 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 4 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3120-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Rond |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
