Отображение единственного товара
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | TR3050 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 31 мм |
| Особенности | Предполагает установку однофазного шинопровода. Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам |
| Для натяжных потолков | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | встраиваемый в натяжной потолок |

У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт