Показаны все (3)Цены: по возрастанию
69 мм
Профиль для шинопроводов Denkirs TR3040-AL
5499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 61 мм |
| Высота | 69 мм |
| Особенности | Предполагает установку шинопровода DENKIRS SMART. Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам |
| Для натяжных потолков | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | встраиваемый в натяжной потолок |
