Отображение единственного товара
SMART SPOT
Светильник на шине Denkirs DK8020-BG
6499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | SMART SPOT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 1800 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
