Отображение 1–12 из 19Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 19
Форма
- круг 19
Материал плафона
- алюминий 19
Цвет плафона
Тип ламп
- LED 7
- LED BridgeLux 12
Тип цоколя
Цвет свечения
24 градус
Встраиваемый светильник Denkirs DK4008-FR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4010 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 10 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4001-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 68 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4003-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 68 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Светильник на шине Denkirs DK6030-WH
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6040-BK
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
Светильник на шине Denkirs DK6030-BK
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6040-WH
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
Светильник на шине Denkirs DK8010-BK
5399 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 780 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8010-WH
5399 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 780 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8010-BG
5699 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 780 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8008-WH
5699 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 640 мм |
Светильник на шине Denkirs DK8008-BK
5699 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Высота минимальная | 640 мм |
