Отображение 109–112 из 112Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 110
- хай-тек 2
Форма
- квадрат 31
- круг 56
- прямоугольник 20
- овал 5
Цвет плафона
Тип ламп
- LED 112
Тип цоколя
- GU10 6
- GU5.3 105
- встроенный светодиод 1
Цвет свечения
Диммируемость
- Нет 3
10 W
Накладной светильник Denkirs DK3085-WH+RD
2870 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WRD |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | красный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 186 мм |
Накладной светильник Denkirs DK3096-WH+RD
2870 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WRD |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | красный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 186 мм |
Накладной светильник Denkirs DK3085-WH+BR
2870 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WBR |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 186 мм |
Накладной светильник Denkirs DK3096-BK+BR
2870 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020BBR |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 186 мм |
