Отображение 1–12 из 59Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 55
- хай-тек 4
Форма
- квадрат 8
- круг 38
- прямоугольник 8
- овал 5
Цвет плафона
Тип ламп
- LED 45
- галогеновая или LED 14
Тип цоколя
- GU10 18
- GU5.3 27
- встроенный светодиод 14
Цвет свечения
Диммируемость
- Нет 19
Пульт управления
- Нет 12
Тип подвеса
Монтажная пластина
Накладной светильник Denkirs DK2008-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2008-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2008-CO
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK4017-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2050-BK
690 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
Накладной светильник Denkirs DK2050-WH
690 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
Накладной светильник Denkirs DK3080-BBR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020BBR |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 93 мм |
Накладной светильник Denkirs DK3080-WBR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WBR |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 93 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2027-YE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2027 |
| Цвет арматуры | желтый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | желтый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 95 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2027-RE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2027 |
| Цвет арматуры | красный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | красный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 95 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2051-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
Накладной светильник Denkirs DK2051-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
