Показаны все (2)Цены: по возрастанию
111 мм
Светильник на шине Denkirs DK8006-BK
4799 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 111 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 810 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8006-WH
4799 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 111 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 810 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
