Отображение 1–12 из 150Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 142
- хай-тек 8
Форма
- квадрат 27
- круг 99
- прямоугольник 20
- овал 4
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 51
- GU5.3 39
- E27 1
- встроенный светодиод 59
Цвет свечения
Тип подвеса
белый
Светильник на шине Denkirs DK6006-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4602-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Светильник на шине Denkirs DK6005-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4603-DW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2008-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3044-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 280 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 4 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Светильник на шине Denkirs DK6010-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6010 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 253 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3120-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Rond |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3121-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Rond |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1003-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 13 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 39 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1001-AL
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1001 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 41 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3028-WH
590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3028 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
