Отображение единственного товара
70 мм
Накладной светильник Denkirs DK6515-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Cany |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 2000 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Пульт управления | Да |
