Отображение 1–12 из 110Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 98
- хай-тек 12
Форма
- квадрат 18
- круг 76
- прямоугольник 12
- овал 4
Цвет плафона
- белый 51
- черный 34
- бежевый 1
- желтый 2
- золото матовое 6
- золотой 2
- коричневый 1
- красный 1
- оранжевый 2
- прозрачный 9
- серый 1
Тип ламп
- LED 30
- галогеновая или LED 80
Диммируемость
- Нет 44
Пульт управления
- Нет 6
Тип подвеса
GU10
Светильник на шине Denkirs DK6006-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2031-YE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2031 |
| Цвет арматуры | желтый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | желтый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 64 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 75 мм |
Светильник на шине Denkirs DK6006-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 52 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2017-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2017 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 84 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 76 мм |
| Длина | 84 мм |
Светильник на шине Denkirs DK6005-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Накладной светильник Denkirs DK2008-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2008-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2026-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2026 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 91 мм |
| Высота | 2 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Длина | 91 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2008-CO
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2008 |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 101 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Светильник на шине Denkirs DK6012-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 93 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Накладной светильник Denkirs DK2050-BK
690 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 54 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
Светильник на шине Denkirs DK6501-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6500 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
