Показаны все (4)Цены: по возрастанию
90 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK3049-WH
888 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3046/7/8/9 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 90 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3048-WH
888 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3046/7/8/9 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 90 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3045-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 113 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 90 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3500-WH
1166 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 113 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 90 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
