Отображение 1–12 из 54Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 34
- хай-тек 14
Форма
- квадрат 8
- круг 34
- прямоугольник 5
- овал 1
Тип ламп
- LED 47
- LED CREE 5
- LED Epistar 2
Тип цоколя
Пульт управления
- Нет 6
Тип подвеса
белый (теплый)
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-5W
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4602-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W dim
499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3044-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 280 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 4 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1003-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 13 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 39 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1001-AL
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1001 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 41 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4008-FR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4010 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 10 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Накладной светильник Denkirs DK4017-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4020-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4020 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3046-WH
755 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3046/7/8/9 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 78 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
