Отображение единственного товара
235 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK3023-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WW |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 253 мм |
| Длина отверстия | 235 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
