Показаны все (8)Цены: по возрастанию
30 W
Встраиваемый светильник Denkirs DK3023-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WW |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 253 мм |
| Длина отверстия | 235 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3122-WH
1421 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Rond |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 160 мм |
| Ширина отверстия | 80 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2062-WH
1890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 160 мм |
| Ширина отверстия | 80 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2062-BK
1890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 160 мм |
| Ширина отверстия | 80 мм |
Линейный светильник Denkirs DK9124-BK
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9123-WH
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9123-BK
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9124-WH
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
