Отображение 13–13 из 13Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 29
- хай-тек 9
Форма
- круг 29
- прямоугольник 8
- овал 1
Цвет плафона
- белый 20
- черный 11
- золото матовое 7
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 10
- GU5.3 1
- встроенный светодиод 27
Цвет свечения
Тип подвеса
1
Накладной светильник Denkirs DK6516-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Cany |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 2500 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Пульт управления | Да |
