Показаны все (2)Цены: по возрастанию
DK1011
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1011-DG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1011 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 48 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 1 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 42 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1013-DG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1011 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Степень защиты ip | 54 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 1 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
