Отображение единственного товара
DK600
Светильник на шине Denkirs DK6012-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 93 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
