Показаны все (3)Цены: по возрастанию
770 лм
Светильник на шине Denkirs DK8008-WH
5699 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 640 мм |
Светильник на шине Denkirs DK8008-BK
5699 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
| Высота минимальная | 640 мм |
Светильник на шине Denkirs DK8008-BG
6199 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 640 мм |
