Показаны все (3)Цены: по возрастанию
Да
Ночник Denkirs DK3053-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK305 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 56 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 93 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1020-BK
2999 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Коллекция | Sensor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1020-WH
2999 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Коллекция | Sensor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
