Показаны все (2)Цены: по возрастанию
535 мм
Светильник на шине Denkirs DK6640-BK
4621 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 535 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6630-BK
4621 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK6430 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 1560 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 535 мм |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
