Показаны все (2)Цены: по возрастанию
624 мм
Светильник на шине Denkirs DK8014-BK
9890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 624 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8014-WH
9890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 624 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
