Показаны все (5)Цены: по возрастанию
1520 лм
Светильник на шине Denkirs DK8004-BK
5599 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 406 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8004-WH
5599 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 406 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8018-BK
9499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 41 мм |
| Высота | 105 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 406 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8014-BK
9890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 624 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8014-WH
9890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1520 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 624 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
