Показаны все (3)Цены: по возрастанию
DK2003
Накладной светильник Denkirs DK2003-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 97 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2003-BK
3583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2003 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 97 мм |
Накладной светильник Denkirs DK2004-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Длина | 184 мм |
