Показаны все (6)Цены: по возрастанию
4 кв.м
Светильник на шине Denkirs DK6010-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6010 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 253 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6207-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6207 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 43 мм |
| Высота | 148 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK6207-BK
1799 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6207 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 43 мм |
| Высота | 148 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Мощность лампы | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4500-BK
3333 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4500 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 77 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 840 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 12 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4500-WH
3333 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4500 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 77 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 840 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 12 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4500-WB
3333 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4500 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 85 мм |
| Высота | 77 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 840 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 12 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
