Показаны все (11)Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 10
Форма
- круг 10
Материал плафона
- пластик 10
Материал арматуры
- пластик 10
Тип ламп
- LED 10
Тип цоколя
Цвет свечения
90 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK3044-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 280 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 4 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3120-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Rond |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3020-WB
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WB |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3028-WH
590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3028 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3020-WH
675 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WW |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3020-BK
675 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020BВ |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3020-CM
675 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020CC |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Да |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3400-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3044/45 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 280 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-BK
700 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3101-WH
700 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | PORT |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
