Отображение единственного товара
13 мм
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK1003-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK1003 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 58 мм |
| Высота | 13 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 210 лм |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 3 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Диаметр отверстия | 39 мм |
