Показаны все (2)Цены: по возрастанию
68 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK4400-BK
2833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 74 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4400-WH
2833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4400 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 74 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
