Показаны все (10)Цены: по возрастанию
65 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK2070-BK
720 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2070 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2070-WH
720 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2070 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2401-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2400-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2402-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2402-GD
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3016-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Влагозащищенный светильник Denkirs DK3016-WH
2310 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3016 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4400-BK
2833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 74 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4400-WH
2833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK4400 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 74 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип лампы | LED CREE |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
