Показаны все (6)Цены: по возрастанию
150 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-WB
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WB |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-WH
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WW |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-BK
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020BВ |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-CM
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020CC |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2422-BK
2644 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2422-GD
2644 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
