Показаны все (6)Цены: по возрастанию
43 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK2401-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2400-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2402-BK
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2402-GD
1583 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2422-BK
2644 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2422-GD
2644 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | DK2400 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 100 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
