Отображение 97–108 из 115Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 55
- хай-тек 11
Форма
- квадрат 1
- круг 40
- прямоугольник 22
- овал 3
Цвет плафона
- белый 27
- черный 21
- золото матовое 7
Тип ламп
Тип цоколя
- GU10 17
- GU5.3 3
- E27 3
- встроенный светодиод 43
Цвет свечения
Нет
Светильник на шине Denkirs DK8002-BK
5899 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 1600 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 406 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Шинопровод Denkirs TR2002-BK
5902 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Высота | 56 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Возможна установка на подвес (приобретается отдельно) или при помощи скоб (приобретаются отдельно) |
| Длина | 2000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Тип монтажа | накладной |
| Поверхность арматуры | матовая |
Шинопровод Denkirs TR2002-WH
5902 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Высота | 56 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Возможна установка на подвес (приобретается отдельно) или при помощи скоб (приобретаются отдельно) |
| Длина | 2000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Тип монтажа | накладной |
| Поверхность арматуры | матовая |
Светильник на шине Denkirs DK8020-WH
6199 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 1800 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8008-BG
6199 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 770 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 640 мм |
Светильник на шине Denkirs DK8020-BK
6199 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 1800 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Светильник на шине Denkirs DK8020-BG
6499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | SMART SPOT |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | LED BridgeLux |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 1800 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Да |
| Длина | 220 мм |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид управления | дистанционный |
| Регулировка по высоте | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK8005-WH
7299 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | LED OSRAM |
| Мощность общая | 27 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 2268 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Работает с Алисой |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Магнитный | Нет |
| Поверхность арматуры | порошковое покрытие краской |
| Вид управления | дистанционный |
| Диапазон температур | от -5 до +40 |
Шинопровод Denkirs TR2003-BK
8799 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Smart |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 31 мм |
| Высота | 56 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Возможна установка на подвес (приобретается отдельно) или при помощи скоб (приобретаются отдельно) |
| Длина | 3000 мм |
| Магнитный | Нет |
| Тип монтажа | накладной |
| Поверхность арматуры | матовая |
