Показаны все (2)Цены: по возрастанию
отраженный
Бра Denkirs DK5005-CE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK5005 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | бетон |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | бетон |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | отраженный |
Бра Denkirs DK5010-BK
6299 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Stang |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 16 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 360 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Количество плафонов | 1 |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | отраженный |
