Показаны все (2)Цены: по возрастанию
150 мм
Светильник на шине Denkirs DK6002-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK620 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Высота минимальная | 130 мм |
Бра Denkirs DK5005-CE
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK5005 |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | бетон |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | бетон |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | отраженный |
