Показаны все (3)Цены: по возрастанию
145 мм
Накладной светильник Denkirs DK2029-WH
1090 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2029 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2029-BK
1090 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2029 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK2029-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2029 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | золото матовое |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
