Показаны все (6)Цены: по возрастанию
80 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK4008-FR
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4010 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 700 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 10 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3027-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3027 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 88 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2060-WH
890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2060-BK
890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2061-WH
950 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2061-BK
950 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
