Отображение 1–12 из 25Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
- современный 22
- хай-тек 3
Форма
- квадрат 3
- круг 18
- прямоугольник 4
Цвет плафона
- белый 22
Тип ламп
- LED 25
Тип цоколя
Цвет свечения
Диммируемость
- Нет 7
Пульт управления
- Нет 5
Тип подвеса
120 градус
Встраиваемый светильник Denkirs DK4602-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4603-DW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Накладной светильник Denkirs DK4017-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4020-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4020 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Светильник на шине Denkirs DK6405-BG
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 182 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 490 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 7 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4601-DW
916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4600-WW
916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4606-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 123 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 123 мм |
| Длина отверстия | 105 мм |
| Ширина отверстия | 105 мм |
Подвесной светильник Denkirs DK4022-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4020 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 112 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Выключатель | Нет |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4604-WW
1083 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 122 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 105 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4605-DW
1083 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 122 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 105 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цветопередача | >80 |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4020-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4020 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
