Показаны все (8)Цены: по возрастанию
600 лм
Встраиваемый светильник Denkirs DK4602-WW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4603-DW
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4601-DW
916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4600-WW
916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4600 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 75 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Подвесной светильник Denkirs DK4304-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4303-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4303-BK
5590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Подвесной светильник Denkirs DK4304-BK
5590 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | хай-тек |
| Коллекция | Glingor |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
