Показаны все (9)Цены: по возрастанию
630 лм
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W dim
499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светильник на шине Denkirs DK6400-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 164 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 630 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6400-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 164 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 630 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6401-WH
2666 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 164 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6401-BK
2666 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 164 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
