Показаны все (11)Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
Форма
Цвет плафона
- белый 2
- черный 1
- прозрачный 1
Тип ламп
Тип цоколя
Цвет свечения
Поворотный
- Нет 1
Пульт управления
- Нет 1
Нет
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-5W
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W
455 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W dim
499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK4000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3000-7W-BK
525 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | DK3000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | керамика |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 60 градус |
| Световой поток | 630 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
Ночник Denkirs DK3052-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK305 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 56 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На стену |
| Длина | 93 мм |
| Выключатель | Да |
Светодиодный модуль Denkirs DK3060-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK3060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED Epistar |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 850 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Пульт управления | Нет |
Светильник настенный Denkirs DK9025-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9025 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 82 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Степень защиты ip | 65 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Направление света | один луч |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK3050-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3050 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
Подсветка ступеней лестницы Denkirs DK3050-BK
1499 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3050 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 1 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 70 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
